Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не пойму почему все хаят операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. Я под их диктовку все сама сделала, чувствую себя героем
Мне подключили тв с инетом Т2 Домашний Интернет на днях.Через день связь обрубилась. Пыталась им дозвониться в техническую службу, аж 30 минут, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Капец, подключал по акции тариф от Самаралан и где-то в глубине искал подвоха. Удивился, что так не дорого. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора ТТК, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Когда уезжаем в отпуск останавливаем в личном кабинете оплату. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.
Сосед рекомендовал мне Билайн, давно пользуются уже. Мне цены понравились,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Т2 Домашний Интернет приятно удивил. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Деньги символические, бог с ними. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я обратился к провайдеру, так мне его бесплатно поменяли на новый. Неожиданно сервис порадовал.
Долго думала прежде чем подключить, МТС, потому что не знала его Как-то не на слуху, но МТС отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня МТС теперь радует Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Специалисты Ростелеком молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня роутер часто лагал и звонил постоянно в поддержку из Ростелеком удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, за ту же сумму.
Отзыв по адресу ул Базовая (г Тольятти), 64 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре